Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla

Servicios principales

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Cartagena en el Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a tan solo 14 minutos a pie de las Playas de La Boquilla y a una distancia de 2 km de Success Express Las Americas. La capacidad del apartamento de 50 m² llega hasta un máximo de 4 huéspedes.

    El apartamento está a un corto paseo del Convento La Popa de la Galera y se encuentra en el distrito La Boquilla. Los huéspedes encontrará accesible Kitesurf Colombia gracias a su ubicación conveniente, a unos 300 metros.

    Los huéspedes que se alojen en el Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla disfrutarán de la comodidad de disponer de toallas de baño en el baño. También encontrarás un inodoro separado y una ducha.

    Este apartamento dispone de una cocina integrada con un lavavajillas, una nevera y utensilios de cocina para la preparación de sus propias comidas. El aeropuerto Cartagena, el más cercano, está a 5 km de la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia251444

    Opciones de habitaciones en Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena

    Los huéspedes que se alojen en el Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla disfrutarán de la comodidad de disponer de toallas de baño en el baño. También encontrarás un inodoro separado y una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Exterior foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Habitación foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Habitación foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Aseos foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Exterior foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Exterior foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Habitación foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Camas de albergue foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Servicios foto Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Colombia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla?
      El tamaño el Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla es de 50 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cómodo&Económico Apartamento para 4 pax en La Boquilla Cartagena